Ansprechpartner

Lenzing Technik Herr Michael Mende

Michael Mende
Bereichsleiter
Anlagenbau, Mechanische Fertigung & Industrieservice

Telefon: +43 (0) 7672 701-78182
E-Mail: m.mende@lenzing.com

Lenzing Technik Herr Walter Petermaier

Walter Petermaier
Verkaufsleiter
Anlagenbau, Mechanische Fertigung & Industrieservice

Telefon: +43 (0) 7672 701-3666
E-Mail: w.petermaier@lenzing.com

Lenzing Technik Herr Jürgen Brandlmayr

Jürgen Brandlmayr
Verkauf
Anlagenbau, Mechanische Fertigung & Industrieservice

Telefon: +43 (0) 7672 701-2136
E-Mail: j.brandlmayr@lenzing.com

Lenzing Technik Herr Dieter Eberle

Dieter Eberle
Verkauf
Sonderanlagen und Kunststofftechnik

Telefon: +43 (0) 7672 701-3808
E-Mail: d.eberle@lenzing.com

Lenzing Technik Herr Siegfried Keller

Siegfried Keller
Verkauf
Innendienst

Telefon: +43 (0) 7672 701-3329
E-Mail: s.keller@lenzing.com

Peter Schmidmair
Verkauf
Innendienst

Telefon: +43 (0) 7672 701-2687
E-Mail: p.schmidmair@lenzing.com

Ansprechpartner

Kontakt
Telefon: +43 7672 701-2345
Fax: +43 7672 918-2345
E-Mail: mech-eng@lenzing.com

Prospekt Anlagenbau und Industrieservice

TÜV Austria